Asus P8Z77-M несовместимость с БП, не меняют?

BIOS, процессоры, чипсеты, материнские платы, модули оперативной памяти.

Asus P8Z77-M несовместимость с БП, не меняют?

Сообщение BorisV » 18-12-2012 18:43

На днях взял Asus P8Z77-M материнскую плату (ну и прочее барахло для апгрейда на интел с амд старого), порекомендованную продавцом в зале как подходящую для разгона K серии процов. Она отказалась стартовать с блоком питания Corsair HX620, включается и выключается светодиод standby каждую секунду и ничего более. Погуглил и нашел среди англоязычных форумов ту же жалобу, т.е фактически те же проблемы, как в P8Z77-M Pro модели. В СЦ на Космонавтов (Питер) отказали в обмене и чем либо еще, разумеется при мне проверена была на работоспособность с каким-то питальником убогим и мой там же не работал. Удовольствия мало услышать, что мне надо купить обычный питальник за 1.5к рублей взамен моего и что это питальник виноват, ибо раньше подобного не было в практике (это в отзывах на яндексе кажется читал уже от другого системщика), также получил отказ удостоверится в тех же отзывах о модели материнки о несовместимости с множеством бп. В итоге сдал назад все железки для апгрейда, оставив у себя только материнку не нужную. Можно ли ее отправить в асус сервис, пусть меняют на другую модель что ли? Продавать ее это уйма мороки, даже если в два раза ниже цену поставлю, ибо живу в пригороде (г Пушкин) и никто не поедет сюда ее брать (а мне тоже нафиг нужна эта морока носится с железками к покупателю). У вас есть какие-нибудь идеи?
BorisV
Участник

Re: Asus P8Z77-M несовместимость с БП, не меняют?

Сообщение BorisV » 21-12-2012 14:01

Проблема решена благодаря одному из продавцов магазина, обменом на Gigabyte ga-z77x-ud3h, все работает. Спасибо
BorisV
Участник

Вернуться в Платформа