Сайт "КЕЙ": вопросы и пожелания

В этом разделе опубликованы правила, соблюдение которых обязательно для всех посетителей форума сети магазинов цифровой техники "КЕЙ". Убедительная просьба ознакомиться с правилами и следовать им.

Re: Новая версия сайта "КЕЙ": вопросы и пожелания

Сообщение AndreyTs » 29-06-2015 22:50

Помощник КЕЙ писал(а):Как вариант]

Если бы это была всего одна организация и если бы руководство порой в один день не пересматривало что то по пять раз. Потом в этих закладках заблудиться можно будет) Да и если учесть что мой личный компьютер находится от нескольких сотней метров и до нескольких километров до конечного заказчика, как то сложно мне представить носить с собой компьютер)
Одно время работал в такой же сфере как и Вы, мой шеф говорил одну замечательную фразу) Клиент всегда прав, даже когда он не прав) Деньги же у клиента.
Надеюсь всё-таки программисты сайта постараются учесть это может и не значимое для них неудобство, но сделало бы более удобным формировать заказы через сайт.
AndreyTs
Участник

Сообщение AndreyTs » 05-07-2015 16:26

Может я конечно что не так прочитал или понял) но если глаза меня не обманули, поправьте пожалуйста.
http://key.ru/shop/devices/processors/processor_intel_core_i3-4160_3_60_3mb_lga1150_oem/
Модель процессора Клавиатура Apple Keyboard
AndreyTs
Участник

Сообщение AndreyTs » 05-07-2015 17:30

По следам своей же темы появилось желание обратиться к администрации магазина и сайта. Сама тема http://forum.key.ru/viewtopic.php?f=35&t=98027
Возможно ли добавить в характеристики процессоров данный параметр? Типы памяти
Если конечно я там всё правильно понял. И желательно что бы данный параметр участвовал в поиске по сайту.
AndreyTs
Участник

Сообщение Помощник КЕЙ » 06-07-2015 11:26

AndreyTs писал(а):Может я конечно что не так прочитал или понял) но если глаза меня не обманули, поправьте пожалуйста.
http://key.ru/shop/devices/processors/processor_intel_core_i3-4160_3_60_3mb_lga1150_oem/
Модель процессора Клавиатура Apple Keyboard

Спасибо за наблюдение! Описание процессора поправим.
Помощник КЕЙ.
Информационно-справочная поддержка покупателей ООО "КЕЙ".
Помощник КЕЙ
КЕЙ
КЕЙ

Сообщение Помощник КЕЙ » 06-07-2015 11:35

AndreyTs писал(а):По следам своей же темы появилось желание обратиться к администрации магазина и сайта. Сама тема http://forum.key.ru/viewtopic.php?f=35&t=98027
Возможно ли добавить в характеристики процессоров данный параметр? Типы памяти.

Ваше пожелание направлено разработчикам сайта.
Помощник КЕЙ.
Помощник КЕЙ
КЕЙ
КЕЙ

Сообщение Ольга Леонидовна » 06-07-2015 22:32

Нормально работает сайт.Все быстро открывается.Может просто уже доработали? Вчера быстро нашла нужный телек,заказала ,причем,его в нашем городе не было.Думала,три-четыре дня ждать.....Сегодня привезли =D} уже смотрим и радуемся обновке! спасибо! опять же ЦЕНА !!! на 5000 дешевле,чем в других магазинах...так что выношу благодарность!!! (вот только нет времени искать-где её написать.Супер!Без суеты,лишних звонков и подтверждений -выполнили мой каприз за умеренные деньги.Давно с таким сервисом не встречалась =D} =D} =D}
Ольга Леонидовна
Гость

Сообщение Rusty » 08-07-2015 13:07

Странно, кому-то логика ужасна, а как по мне - вполне себе ничего. Стоит, конечно, поработать, но радостно, что прогресс заметен.
Rusty
Участник

Сообщение Помощник КЕЙ » 08-07-2015 13:55

Rusty писал(а):Странно, кому-то логика ужасна, а как по мне - вполне себе ничего. Стоит, конечно, поработать, но радостно, что прогресс заметен.

Мы всегда рады пожеланиям наших покупателей по совершенствованию сайта! ;)
Помощник КЕЙ.
Помощник КЕЙ
КЕЙ
КЕЙ

Сообщение Помощник КЕЙ » 08-07-2015 13:56

Ольга Леонидовна писал(а):Нормально работает сайт.Все быстро открывается.Может просто уже доработали? Вчера быстро нашла нужный телек,заказала ,причем,его в нашем городе не было.Думала,три-четыре дня ждать.....Сегодня привезли =D} уже смотрим и радуемся обновке! спасибо! опять же ЦЕНА !!! на 5000 дешевле,чем в других магазинах...так что выношу благодарность!!! (вот только нет времени искать-где её написать.Супер!Без суеты,лишних звонков и подтверждений -выполнили мой каприз за умеренные деньги.Давно с таким сервисом не встречалась =D} =D} =D}

Спасибо за Ваш положительный отзыв! :D
Помощник КЕЙ.
Помощник КЕЙ
КЕЙ
КЕЙ

Сообщение POTATOR » 11-07-2015 17:07

надо отдать должное! Ценовая политика немного радует. Цены стабилизировались на среднем уровне. Можно покупать смело в Кее
Ошибаться не плохо, плохо упорствовать в своей ошибке. © Бенто Херонимо Фейхо-и-Монтенегро
POTATOR
Активный пользователь

Конфигурация ПК: планшет

Сообщение AndreyTs » 14-07-2015 12:58

Может конечно это не совсем по месту вопрос. Просто недели уже три как назад, писал отзыв на http://key.ru/shop/devices/ohlazhdenie/cpu_cooler_ice_hammer_ih-3080pwm/ а он как в воду канул. Может что не правильно вдруг написал там, но ведь мне только гадать остаётся. Не думаю что ведь его не пропустили из-за негативного отзыва, претензия тем более не к магазину а к производители и как рекомендация была не покупать данный кулер. Вроде лексика вполне была нормальная, прописных букв не было и ссылок тоже.
AndreyTs
Участник

Сообщение Помощник КЕЙ » 14-07-2015 16:45

AndreyTs, приносим извинения за небольшой технический сбой! Отзыв опубликован.
Помощник КЕЙ.
Помощник КЕЙ
КЕЙ
КЕЙ

Сообщение AndreyTs » 24-07-2015 23:14

К вам на работу можно устраиваться на пол ставки искать косяки в описаниях?) Я думал у вас данные из 1С берутся или с подобной программы или там так же всё?
http://key.ru/shop/devices/processors/?category_id=1117&collection=&disc=&ncitems=&f%5Bname%5D=&f%5Bprice%5D%5B0%5D=1190&f%5Bprice%5D%5B1%5D=7000&f%5Bproizvoditel%5D%5B0%5D=4046959&f%5Bsoket_proc%5D%5B0%5D=3518041&f%5Btaktovaya_chastota_proc%5D%5B0%5D=1.45&f%5Btaktovaya_chastota_proc%5D%5B1%5D=4.7&f%5Bshipment-type%5D%5B0%5D=5516776&category_main_id=0&maker_id=0&model_id=0&category_acs_id=0
Артикул: 500345
Intel Pentium Dual-Core G3460, двухъядерный, частота 3,4Ггц
А тут уже происходит чудо и
http://key.ru/emarket/compare/?items=86620.107465
Тактовая частота
3.5 Ггц

На втором сравниваемом процессоре частота осталась стабильной?
AndreyTs
Участник

Сообщение Помощник КЕЙ » 27-07-2015 10:50

Поправили описание.

К сожалению, сложно за всем уследить - у нас тысячи товарных позиций, поэтому иногда кое-где, к сожалению, случаются опечатки в описании :oops:
Помощник КЕЙ.
Помощник КЕЙ
КЕЙ
КЕЙ

Сообщение AndreyTs » 25-08-2015 23:03

Всё-таки постоянно такое чувство, что разработкой сайта занимаются или ленивые или те кто только познают азы программирования.
Не знаю как в других браузерах но в Хроме новые значки Профиля, как понял по картинке Корзины, а дальше лишь гадать приходится... предполагаю Сравнение а что такое четвёртое даже гадать боюсь) Не ужели не сделать и тестовую подсказку? Покупатель Обязан думать мыслями программиста? Так сайт делается для себя или для покупателей? Постить сюда о постоянные неправильных описаниях уже даже стало скучно и как понял смысла нет. Как в телефонном разговоре сказал один из ваших продавцов: - Не обращайте внимания, это наши рекламщики так пишут)
Вот так и закажешь по инету и купишь в результате вовсе не то что хотел заказать.
Передайте пожалуйста мои пожелания вебмастеру.
- Уважаемый вебмастер, посетители интернет магазина КЕЙ, пользуются не только тем браузером который Вы любите, но ещё и теми которыми пользуются они. Ну или хотя бы напишите в каком браузере сайт работает так, как вы его видите. Будем знать и подстраиваться под ваш. И на некоторые символы в шаблоне сайта, стоит давать текстовые пояснений.
AndreyTs
Участник

Сообщение Помощник КЕЙ » 26-08-2015 11:18

AndreyTs писал(а): Не знаю как в других браузерах но в Хроме новые значки Профиля, как понял по картинке Корзины, а дальше лишь гадать приходится... предполагаю Сравнение а что такое четвёртое даже гадать боюсь)

Добрый день!

Новая шапка сайта находится в стадии внедрения и тестирования, поэтому некоторые элементы могут пока временно отсутствовать - это не ошибка, а плановый график проведения технических работ ;-) Всё и сразу сделать физически невозможно, поскольку помимо шапки сайта есть и другие важные задачи, реализацию которых отложить невозможно.

По поводу значков - мы старались использовать такие обозначения, которые являются широко распространенными для соответствующих целей:

Изображение

Мы передадим Ваши пожелания администратору сайта!
Помощник КЕЙ.
Помощник КЕЙ
КЕЙ
КЕЙ

Сообщение fathermen » 30-09-2015 12:46

Для админа сайта:
в интернет-магазине зарегистрирован давно давно :-) (2010).
1. И не могу зайти в свою учетную запись. Пароль не подходит.
2. Меняю его (письмо с сайта приходит с кодом).
3. Вхожу код и новый пароль. В личный кабинет захожу нормально. По истечении времени сессия закрывается. ВСЕ! Пароль больше не подходит...
и опять п.2
Что я делаю не так?

И второе, может быть я не нашел. У меня несколько фирм, и реквизиты естественно разные. Можно сделать как в ******, учетка одна, фирм много?
fathermen
Участник

Сообщение Помощник КЕЙ » 30-09-2015 12:58

fathermen писал(а):Для админа сайта:
3. Вхожу код и новый пароль. В личный кабинет захожу нормально. По истечении времени сессия закрывается. ВСЕ! Пароль больше не подходит...
и опять п.2
Что я делаю не так?

Пожалуйста, пришлите личным сообщением Ваши данные (адрес электронной почты, на который зарегистрирована учетная запись).

Наши технические специалисты проведут проверку.
Помощник КЕЙ.
Помощник КЕЙ
КЕЙ
КЕЙ

Сообщение Помощник КЕЙ » 07-10-2015 17:46

fathermen писал(а):Для админа сайта:
и опять п.2
Что я делаю не так?

Мы выслали Вам личным сообщением информацию для уточнения.
Помощник КЕЙ.
Помощник КЕЙ
КЕЙ
КЕЙ

Сообщение Claudob » 29-10-2015 08:33

Когда выберешь на сайте какой либо товар, то не ясно в каком магазине он есть в наличии. Раньше после выбора конкретного товара была карта на которой зелёным подсвечивались адреса магазинов в которых он есть в наличии. Теперь же эта карта с адресами куда то исчезла. Стало очень не удобно выбирать. Можно вернуть её на сайт?
Последний раз редактировалось Claudob 30-10-2015 04:02, всего редактировалось 1 раз.
Claudob
Участник

Сообщение Помощник КЕЙ » 29-10-2015 14:45

Claudob писал(а):Когда выберешь на сайте какой либо товар, то не ясно в каком магазине он есть в наличии. Раньше после выбора конкретного товара была карта на которой зелёным подсвечивались адреса магазинов в которых он есть в наличии. теперь же эта карта с адресами куда то исчезла. Стало очень не удобно выбирать. Можно вернуть её на сайт?

Добрый день!

Данная функциональная особенность по-прежнему есть на сайте "КЕЙ".

Например, для артикула 500374: Процессор Intel Core i5-6600 (BOX) - см. полную картинку-скриншот по клику мышкой:

Изображение
Помощник КЕЙ.
Помощник КЕЙ
КЕЙ
КЕЙ

Сообщение Claudob » 30-10-2015 02:27

Прошу прощения за то что 2 раза написал один и тот же вопрос... Первый раз в теме "Отзывы о Товарах" (думаю теперь там можно удалить)... Но потом решил что эта тема больше подходит.
Прошёл по вашей ссылке и как и до этого карты с указанием наличия в магазинах по прежнему нет. Зашёл на сайт по вашему скриншоту, там карта есть.
Может дело в установках браузера? Или эта карта привязана к какой либо рекламе и антивирус её блокирует? Попробовал отключить фильтр SmartScreen, то же не помогло. Или это IE глючит? Попробовал зайти через "Хром", так же отсутствует. Интересно в чём дело?
Claudob
Участник

Сообщение Claudob » 30-10-2015 02:47

А может не к каждому товару эта карта привязана? Сейчас немного полазил по страницам, в некоторых случаях карта действительно появлялась, а в некоторых её по прежнему не было. Что то явно не в порядке.
Claudob
Участник

Сообщение Помощник КЕЙ » 30-10-2015 10:59

Claudob писал(а):А может не к каждому товару эта карта привязана? Сейчас немного полазил по страницам, в некоторых случаях карта действительно появлялась, а в некоторых её по прежнему не было. Что то явно не в порядке.

Пожалуйста, приведите примеры страниц с товарами, где карта не отображается. Если возможно - опубликуйте также скриншоты этих страниц.
Помощник КЕЙ.
Помощник КЕЙ
КЕЙ
КЕЙ

Сообщение Claudob » 30-10-2015 22:51

Не понимаю как тут вставить изображение. Только из сети?
Сейчас облазил весь сайт на ПК и данная проблема не появлялась. Карта всегда была. Потом зашёл на него с ноутбука и карты там стабильно нет. Странно. На ПК до этого тоже не было. Сделал с ноутбука скриншоты, но не понимаю как их тут выложить.
Изображение скриншотов в формате JPEG.
Claudob
Участник

Пред.След.

Вернуться в Правила форума