Сайт "КЕЙ": вопросы и пожелания

В этом разделе опубликованы правила, соблюдение которых обязательно для всех посетителей форума сети магазинов цифровой техники "КЕЙ". Убедительная просьба ознакомиться с правилами и следовать им.

Re: Новая версия сайта "КЕЙ": вопросы и пожелания

Сообщение Claudob » 31-10-2015 09:45

Вот, оставляю скриншоты в файлообменнике Страницы.rar
Страница на ноутбуке не помещалась целиком (по вертикали) по этому я сделал 7 скриншотов (сверху вниз).
А вообще эта проблема похоже появляется если загружать сайт первый раз. Просто я недавно переустановил Windows, а когда набрал адрес то страница загрузилась уже без карты. С ноутбука я тоже первый раз зашёл на сайт "Центр Кей" и как следствие карта тоже не загрузилась. Не знаю прав я или нет, но у меня вот такие наблюдения.
Есть в связи с этим предложение. Давать не зависимо от карты список магазинов в которых имеется означенный товар. На карте конечно красивей, но главное это адрес магазина, пусть и без карты.
Claudob
Участник

Сообщение Помощник КЕЙ » 31-10-2015 13:10

Claudob писал(а):Сделал с ноутбука скриншоты, но не понимаю как их тут выложить.

Выложить их на любой бесплатный фото-хостинг, например: http://radikal.ru/ Полученную веб-ссылку указать в тэге img

Код: Выделить всё
[img]http://s019.radikal.ru/i616/1510/11/cf1de3434ebc.jpg[/img]

В итоге получаем изображение, вставленное в сообщение на форуме:

Изображение
Помощник КЕЙ.
Информационно-справочная поддержка покупателей ООО "КЕЙ".
Помощник КЕЙ
КЕЙ
КЕЙ

Сообщение Помощник КЕЙ » 31-10-2015 13:20

Claudob писал(а):Вот, оставляю скриншоты в файлообменнике Страницы.rar
Страница на ноутбуке не помещалась целиком (по вертикали) по этому я сделал 7 скриншотов (сверху вниз).

Из представленных Вами скриншотов видно, что сайт "КЕЙ" отображается с существенными ошибками. Такая ситуация может быть в браузерах старых версий, которые не в полной мере поддерживают современные веб-технологии.

Пожалуйста, обновите Ваш браузер IE до последней версии.

Например, для сравнения - одни и те же элементы сайта "КЕЙ" (выделены красной рамкой): в устаревшей версии IE и в последней версии Firefox.

Изображение
Помощник КЕЙ.
Помощник КЕЙ
КЕЙ
КЕЙ

Сообщение Claudob » 31-10-2015 20:01

Браузер IE у меня регулярно обновляется вместе с Windows. Сейчас например стоит версия: 11.0.9600.18059. На ноутбуке тоже регулярно обновляется.
Но вот, попробовал войти с "Хрома" (на ПК) и пожалуйста, та же проблема. Выкладываю скриншоты пока на файлообменник (с фото-хостингом ещё буду разбираться, изучать) Pictures.rar
Claudob
Участник

Сообщение Помощник КЕЙ » 01-11-2015 13:05

Только что проверили отображение сайта в браузере Google Chrome последней версии (46.0.2490.80) - увеличение картинки по клику мышкой:

Изображение

В последнее время наблюдались проблемы с доступном на сайт "КЕЙ" с операторов связи МТС и "Билайн".

Уточните, пожалуйста, какой у Вас оператор?
Помощник КЕЙ.
Помощник КЕЙ
КЕЙ
КЕЙ

Сообщение Claudob » 01-11-2015 13:28

У меня провайдер InterZet (теперь Дом.ru).
Claudob
Участник

Сообщение Помощник КЕЙ » 02-11-2015 13:17

Claudob писал(а):Браузер IE у меня регулярно обновляется вместе с Windows. Сейчас например стоит версия: 11.0.9600.18059. На ноутбуке тоже регулярно обновляется.
Но вот, попробовал войти с "Хрома" (на ПК) и пожалуйста, та же проблема. Выкладываю скриншоты пока на файлообменник (с фото-хостингом ещё буду разбираться, изучать) Pictures.rar

У Вас выбран регион "Доставка по России". Необходимо выбрать какой-либо из городов - тогда карта появится.
Помощник КЕЙ.
Помощник КЕЙ
КЕЙ
КЕЙ

Сообщение Василий А » 03-11-2015 11:51

Добрый день!
Делал сегодня заказ через ваш сайт. Почему при формировании заказа как в смс, email так и на самом сайте пишется, что "заказ получен", хотя логичнее было бы писать "заказ принят".
Так же появилась необходимость посмотреть "подвал" сайта со страницы пресс-центра и для этого пришлось прокрутить километры скролла, т.к. страница постоянно подгружала новые данные - неудобно.
Василий А
Гость

Сообщение Помощник КЕЙ » 03-11-2015 14:03

Василий А писал(а):Добрый день!
Делал сегодня заказ через ваш сайт. Почему при формировании заказа как в смс, email так и на самом сайте пишется, что "заказ получен", хотя логичнее было бы писать "заказ принят".
Так же появилась необходимость посмотреть "подвал" сайта со страницы пресс-центра и для этого пришлось прокрутить километры скролла, т.к. страница постоянно подгружала новые данные - неудобно.

Здравствуйте!

Спасибо за Ваши пожелания! Они переданы администратору сайта "КЕЙ".
Помощник КЕЙ.
Помощник КЕЙ
КЕЙ
КЕЙ

Сообщение Claudob » 03-11-2015 15:33

Помощник КЕЙ писал(а):
Claudob писал(а):Браузер IE у меня регулярно обновляется вместе с Windows. Сейчас например стоит версия: 11.0.9600.18059. На ноутбуке тоже регулярно обновляется.

У Вас выбран регион "Доставка по России". Необходимо выбрать какой-либо из городов - тогда карта появится.

Да, всё правильно. Теперь карта отображается.
Claudob
Участник

Сообщение Jlekcop » 21-11-2015 11:18

Было бы неплохо поправить язык, а то автоматический переводчик в браузере с ума сходит, переводя каждый раз русскую страницу на русский.
<html lang="en">
на
<html lang="ru">

Хотя, возможно, он и не этим руководствуется.

PS: Каталогом пользоваться, эм, ну очень не просто, он "слегка" не очевиден.
Jlekcop
Гость

Сообщение Помощник КЕЙ » 22-11-2015 12:40

Jlekcop писал(а):Было бы неплохо поправить язык, а то автоматический переводчик в браузере с ума сходит, переводя каждый раз русскую страницу на русский.

Спасибо за Ваше наблюдение! Мы отправим данный запрос администратору сайта "КЕЙ".

Jlekcop писал(а):PS: Каталогом пользоваться, эм, ну очень не просто, он "слегка" не очевиден.

Пожалуйста, уточните: какие именно элементы каталога показались Вам не очевидными?

Отметим, что получить быстрый доступ к любой из товарных категорий можно при помощи поискового запроса (при этом необязательно вводить его полностью), например:

Изображение
Помощник КЕЙ.
Помощник КЕЙ
КЕЙ
КЕЙ

Сообщение tonnchik » 18-12-2015 17:54

История покупки в интернет-магазине Кей или как остаться без товара и лишиться денег на неделю

15.12.15 оформил заказ (6501883) на 16680р. Позвонил менеджер, подтвердил наличие товара и сказал, что ожидают оплаты для доставки.
16.12.15 произведена оплата через сервис оплаты представленный на сайте - выставлен счет в интернет-банк, который и был оплачен.
17.12.15 никто не звонит, не спрашивает можно ли привезти товар. Звоню сам. Девочка Юля из магазина Кей говорит, что оплата не пришла, что с заказом, обещает выяснить и перезвонить. Снова никто не звонит, звоню снова, выслушиваю Юлю, что как только придет оплата, сразу будет товар. Попытки выяснить сколько это в часах, днях или неделях вызывают зацикливание предыдущего ответа и обещание того, что как только что-то выяснится, мне перезвонят. К концу дня звоню сам, устраиваю скандал для появления хоть какой нибудь мотивации работать. В ответ обещание от Юли что-то выяснить, 5 минутное висение на проводе за мой счет. Кладу трубку.
Звоню в банк, подтверждают, что деньги со счета списаны и банк оплату счета произвел.
18.12.15 После скандала приходит письмо, что после технического сбоя у эквайринг партнера, платеж не прошел, деньги автоматически на счет не вернутся, надо ждать неделю, посколько возращать будут "вручную". Причина - не возможность идентифицировать пользователя. Звоню в Кей, спрашиваю нельзя ли как нибудь идентифицировать пользователя, чтобы я получил товар, а магазин -деньги. Девочка Людмила с кем то совещается, и затем мне звонит менеджер Александр(т.9464642). Спрашиваю, если нельзя завершить платеж, можно ли вернуть деньги как можно быстрее, а не ждать неделю. Он рассказывает мне историю, что мои деньги в банке на холдировании, то есть с моего счета списаны, но до получателя не дошли. И чтобы их быстрее вернуть, надо обращаться в мой банк. Звоню снова в банк, в банке проверяют инфу, и говорят что деньги не холдированы, и более того, от получателя пришло подтверждение, что деньги получены. Менеджер банка сходу составляет служебную записку, запускает разбирательство, обещает результаты доложить к вечеру. Звоню Александру, он говорит, мол, я не виноват, так бывает (!). И никаких извинений, ни компенсаций, ни усилий, чтобы проявить лояльность и попытку сохранить у себя клиента.

Но дело в том,что и я не виноват. По итогу оплаты не будет, товара не будет, денег надо ждать неделю.

Выводы:1. Девочки из интернет магазина Кей общаются формально, в решении вопросов клиента не заинтересованы. Обещают перезвонить - не перезванивают, не в курсе кто отвечает за возникшую ситуацию и не могут ориентировать клиента по времени, сколько может занять решение проблемы. Просто ходят на работу, отбывают часы и получают зарплату за это. Ввести номер заказа и отследить в системе статус я могу и сам. Считаю это звено магазина с признаком явного непрофессионализма.
2. В сайте магазина Кей прицеплены платежные опции, которые могут быть не реализованы.
3.Клиент на неделю лишен и денег и товара, а персональную ответственность никто в компании Кей не несет за это.
4. У компании Кей очень хороший доход, и за каждого клиента бороться им смыла нет - это просто пыль.

P/S/ После того как я сказал, что теперь мне придется обращаться в другую компанию, Александр прислал письмо, что деньги вернут сегодня, а отобразятся на счету в начале следующей недели. И директор им не нужен, чтобы мотивировать их работать, их заставят очень вредные клиенты, типа меня.
Надежда умирает последней и у меня она еще не умерла. Хотелось бы верить, что эта информация станет в кладом в качество работы магазина. И если люди не понимают, что от их прямых усилий на работе зависит их собственное благосостояние, то возможно потеряв часть этого благосостояния в виде компенсации в мой адрес, они будут более ответственно относиться к своей работе.
tonnchik
Гость

Сообщение Помощник КЕЙ » 18-12-2015 18:03

Здравствуйте!

Ответы на Ваше обращение - в этой теме форума :arrow: viewtopic.php?p=700810#p700810
Помощник КЕЙ.
Помощник КЕЙ
КЕЙ
КЕЙ

Сообщение Гость » 29-12-2015 11:08

Не уважают покупателей , продают не качественный товар или был в работе а после продан !
Гость
Гость

Сообщение Помощник КЕЙ » 29-12-2015 11:13

Гость писал(а):Не уважают покупателей , продают не качественный товар или был в работе а после продан !

Добрый день!

Мы в полной мере несем все гарантийные обязательства перед нашими покупателями: если в товаре в течение гарантийного срока обнаруживается дефект, мы обязательно возьмем его на диагностику и (при подтверждении гарантийного характера проблемы) организуем ремонт/замену.

Просим Вас описать ситуацию подробнее: какой именно товар, а также дата/время/место покупки, в чем именно проявляется не качественное состояние товара.
Помощник КЕЙ.
Помощник КЕЙ
КЕЙ
КЕЙ

Сообщение AndreyTs » 15-02-2016 12:15

Помощник КЕЙ писал(а):Просим вас оставлять в данной теме форума вопросы и пожелания по новой версии сайта сети магазинов цифровой техники "КЕЙ".

Уже сколько писано про отображения сайта да и по нему вообще. Такое чувство, что вебпрограммисты живут какой то своей, отдельной жизнью.
Браузер Гугл хром, версия Версия 48.0.2564.109 m
Не отображаются Выбрать к сравнению и сразу же хочется как раз как два в одном спросить, у вас и раньше часто ссылались на то что заполняют сайт люди не грамотные в техническом смысле а теперь бабушек наняли?
http://key.ru/shop/devices/ohlazhdenie/
Вообще то эта страницы как бы носит название Охлаждение процессора, но что там делают кулера корпусные и жёстких? С каждым разом сайт как более бардачный становится.
Уже чуть ли не год назад обращался с пожеланием что бы в корпусах с блоком питания писали размер вентилятора, это порой не так уж и немаловажно, ну ладно, вы забили на это. Обращался с просьбой что бы в личном кабинете среди заказов можно было понять для какого юридического лица делал заказ если их несколько, как писали что подождите несколько месяцев и будет чудо. Ну да, при заполнении заказа вижу поле куда вношу название организации, но это наверное сделано для вашей бухгалтерии, может им потом это и видно, но в личном кабинете как были все заказы обезличенные так и есть.
Вот честно скажу, хуже сайта компьютерного магазина ещё кажется и не видел, сам магазин нравится ваш но сайт.. и с каждым разом чувство что он становится лишь хуже.
AndreyTs
Участник

Сообщение Помощник КЕЙ » 15-02-2016 13:32

Добрый день!

AndreyTs писал(а):Уже сколько писано про отображения сайта да и по нему вообще. Такое чувство, что вебпрограммисты живут какой то своей, отдельной жизнью.

Справедливости ради отметим, что очень многие пожелания пользователей были на сайте успешно реализованы. Все-таки, не вполне корректно судить по отдельно взятым примерам об общем масштабе проводимых работ ;)

AndreyTs писал(а):Браузер Гугл хром, версия Версия 48.0.2564.109 m Не отображаются Выбрать к сравнению

Уточните, пожалуйста, где именно не отображается? Например, добавление планшета к списку сравнения товаров (Google Chrome 48.0.2564.109 m):

Изображение

AndreyTs писал(а):http://key.ru/shop/devices/ohlazhdenie/
Вообще то эта страницы как бы носит название Охлаждение процессора, но что там делают кулера корпусные и жёстких? С каждым разом сайт как более бардачный становится.

Опять-таки, это лишь отдельно взятая неточность, которая не свидетельствует в общем о "бардачности". Как раз наоборот: например, вложенность товарных категорий была упрощена по сравнению с предыдущими версиями нашего интернет-магазина и оптимизирована в соответствии с текущими тенденциями ИТ-рынка.

AndreyTs писал(а):Уже чуть ли не год назад обращался с пожеланием что бы в корпусах с блоком питания писали размер вентилятора

По умолчанию представлены наиболее востребованные параметры и фильтры. В целом, количество корпусов с БП невелико (28 моделей из 149: 19%), поскольку пользователи, собирающие ПК самостоятельно, в абсолютном большинстве случаев предпочитают отдельно подбирать этот компонент. А если выбирается корпус с БП, то на его дополнительные параметры обычно не обращают внимание, ориентируясь лишь на ключевой параметр - мощность.

AndreyTs писал(а):Обращался с просьбой что бы в личном кабинете среди заказов можно было понять для какого юридического лица делал заказ если их несколько, как писали что подождите несколько месяцев и будет чудо. Ну да, при заполнении заказа вижу поле куда вношу название организации, но это наверное сделано для вашей бухгалтерии, может им потом это и видно, но в личном кабинете как были все заказы обезличенные так и есть.

Мы уточним информацию по реализации этой возможности в Личном кабинете.
Помощник КЕЙ.
Помощник КЕЙ
КЕЙ
КЕЙ

Сообщение AndreyTs » 15-02-2016 15:42

Так у меня же написано и ссылка дана на ту страницу.
По поводу как вы говорите не важности какой кулер стоит в блоке питания если берут в сборе. В сборе чаще всего берут для организаций. То есть в одном кабинете их и пять штук стоять может а то что 12 см-й шумит значительно меньше это я думаю даже доказывать не надо. Именно по этой причине и смотрю что бы был на 12 см.
Конечно в ваших глазах это может и мелочь, но вот секретарша у которой к концу рабочего дня голова будет будет от этого шума и пожалуется шефу. Вам всё равно если он передумает покупать у вас? Это конечно тоже мелочь, но разве бизнес не состоит из многих мелочей?
Именно как раз кто берёт комп домой, он не просто скорее всего не будет оплачивать онлайн, он и окончательно выбирать будет прямо на месте в магазине а организации почти на все 100 думаю и смотрят и заказывают онлайн.
А про мелкую как вы говорите неточность с кулерами, но при моём последнем заказе не было этой не точности, кулеры были все по своим группам.
Вы не как не хотите понять то, что большинству покупателей мало интересна ваша реклама на пол страницы при заходе на сайт.
AndreyTs
Участник

Сообщение Гость » 19-02-2016 10:50

Вы не как не хотите понять то, что большинству покупателей мало интересна ваша реклама на пол страницы при заходе на сайт.

Комрад, а откуда сведения такие обличающие? извини конечно, но вот когда один человек за всю вселенную начинает говорить - то доверие к таим словам автоматом падает до самых низших низов... ну вот откуда знать одному покупателю про то о чем думают миллионы других? Иногда послушаешь некоторых покупателей в магазах, так создается впечатление что они даже плохо понимают что им нужно купить ))))

Неужели рекламщики настолько дураки что никак нехотят убить на странице рекламу видимо в силу своего юношеского максимализма? ))) А может они что то такое наверняка знают что мы с тобой никогда не узнаем - просто в силу того что в этой теме ничего не сечем? Или типа рекламщики работают против своей же фирмы специально отпугивая клиентов, так что ли? ))
Гость
Гость

Сообщение Помощник КЕЙ » 19-02-2016 12:21

Обращался с просьбой что бы в личном кабинете среди заказов можно было понять для какого юридического лица делал заказ если их несколько, как писали что подождите несколько месяцев и будет чудо. Ну да, при заполнении заказа вижу поле куда вношу название организации, но это наверное сделано для вашей бухгалтерии, может им потом это и видно, но в личном кабинете как были все заказы обезличенные так и есть.

Данное изменение ранее уже было одобрено и находится в соответствующем плане разработчиков сайта. Реализация подобной функциональности имеет свои особенности, поэтому не может быть сделана в короткий срок.

Все иные Ваши предложения по модификации интерфейса на сайте "КЕЙ" были переданы специалистам для рассмотрения.
Помощник КЕЙ.
Помощник КЕЙ
КЕЙ
КЕЙ

Сообщение Помощник КЕЙ » 19-02-2016 12:39

В дополнение к ранее опубликованному ответу:

AndreyTs писал(а):Так у меня же написано и ссылка дана на ту страницу.

Ссылка указана на "охлаждение". Но и там добавление товаров в список сравнения - работает, в том числе и в браузере от Google. Пожалуйста, уточните суть проблемы: какие именно элементы интерфейса функционируют не должным образом (например, покажите их на скриншотах).

AndreyTs писал(а):То есть в одном кабинете их и пять штук стоять может а то что 12 см-й шумит значительно меньше это я думаю даже доказывать не надо. Именно по этой причине и смотрю что бы был на 12 см. Конечно в ваших глазах это может и мелочь, но вот секретарша у которой к концу рабочего дня голова будет будет от этого шума и пожалуется шефу. Вам всё равно если он передумает покупать у вас? Это конечно тоже мелочь, но разве бизнес не состоит из многих мелочей?

Не в наших глазах - а прежде всего в глазах подавляющего большинства покупателей. Именно этот взгляд - главный ориентир. Наверное не только для нашего магазина, но для любых других торговых сетей, независимо от их профиля.

Наша практика показывает, что чрезмерная перегруженность фильтрами действует, скорее, отрицательно - запутывает клиента, увеличивает время, необходимое на выбор и заказ товара. Наш магазин все же розничный и ориентирован прежде всего на конечного потребителя.

Для успешного взаимодействия с покупателями-юридическими лицами мы предлагаем особый подход - услуги нашего корпоративного отдела, в том числе и специальные условия продажи товаров, включая систему скидок и бонусов, отложенный платеж и другие полезные предложения. Корпоративный сектор имеет свои особенности (требующие специального подхода), которые было бы некорректно распространять на массовый рынок.

AndreyTs писал(а):Именно как раз кто берёт комп домой, он не просто скорее всего не будет оплачивать онлайн, он и окончательно выбирать будет прямо на месте в магазине а организации почти на все 100 думаю и смотрят и заказывают онлайн.

Отметим, что Ваше предположение не в полной мере соответствует реальной ситуации: мы исходим в том числе и от тех статистических данных, которые на постоянной основе собираем по результатам нашей деятельности. А поскольку сеть магазинов "КЕЙ" - одна из старейших и крупнейших на Северо-Западе России, эти данные вполне сопоставимы с общерыночными тенденциями.

AndreyTs писал(а):Вы не как не хотите понять то, что большинству покупателей мало интересна ваша реклама на пол страницы при заходе на сайт.

Информационные баннеры занимают лишь часть страницы, причем ее нижнюю часть. В верхней же части представлены элементы интерфейса, которые позволяют покупателю получить исчерпывающую информацию о магазине:

• доступ к корзине, списку сравнения товаров и списку ранее просмотренных товаров
  • список городов, где представлены магазины
  • режим работы магазинов
  • описание Бонусной системы
  • доступ к информации об оплате, кредитах, доставке, гарантии, услугах, сервисах подбора товаров
  • поисковая строка, которая в большинстве случаев способна заменить необходимость обращения напрямую к списку товарных групп
  • ссылки на разделы по акциям и скидкам и, разумеется, ссылка на каталог товаров, который находится на этой же странице чуть ниже (т.е. для перехода к каталогу даже не потребуется обновление страницы

Вы же почему-то заостряете внимание только на информационных баннерах, хотя они следуют - самыми последними ;)

Информационные баннеры предназначены - как следует из их названия - для информирования покупателей о новых услугах и сервисах сети магазинов "КЕЙ". Например, о сервисе продленной гарантии или сервисе подбора аксессуаров для мобильных устройств. Эти новости хорошо заметны и общедоступны для посетителей сайта.

Отметим, что данный способ компоновки главной страницы - широко распространенный.

Изображение
Помощник КЕЙ.
Помощник КЕЙ
КЕЙ
КЕЙ

Сообщение AndreyTs » 04-03-2016 09:58

Гость писал(а): а откуда сведения такие обличающие?

Ну во первых я вовсе не против рекламы. И я около 6 лет отработал в торговле и именно как раз компьютерной техникой. Реклама это важно и нет в ней ни чего плохого, кроме того случая когда она начинает мешать покупателю. Можно повесить на входную дверь в магазин так, что бы закрыть всё дверь, пусть покупатели любуются рекламой а в самом магазине им и делать не чего.
Кроме знания рекламного, надо понимать психологию покупателя. Был у нас к примеру в магазине один продавец, Владелец даже одно время его хвалил за то что он делал но я сразу сказал что так нельзя поступать.
Покупатель входил в магазин, еле успел подойти к полкам а он уже подбегал к ним и начинал предлагать свои услуги и нахваливать товар. Но покупатель своим видом даже ещё не показал что он именно хочет. Что сложно понаблюдать за покупателем пару минут и хотя бы понять что он именно смотрит? Что бы уже понимая его желания не пугать его своим напорством и лишь сделать так, что бы покупатель считал что это он сам определился с товаром а консультант лишь ему чуть-чуть помог. Не любят люди чаще всего давления на них, даже с самыми благими намерениями. В результате чаще всего от посетителей слышно было что нет, мы просто посмотреть и тут же уходили с магазина. Покупатель не должен быть брошенным в магазине, он должен понимать что помощь всегда рядом. Идеально когда консультант стоит в его пределах видимости и увидев что к нему повернули свой взгляд тут же прийти на помощь, а навязчивость может лишь подавить желание делать покупку или покупатель купит не совсем то что он хотел и придёт ли он ещё раз сюда же?
То же самое и с рекламной, на первом месте должен быть выбор какой то товара а не реклама и зачастую совсем может не то ради чего и открыл посетитель страницу сайта. Скажу прямее и грубее на мнение рекламщика, не имеет значение мнение рекламщика и даже можно сказать плевать на его мнение если он не учитывает психологию посетителя. Ради кликов по баннеру что ли или ему оплачивают за клики?
AndreyTs
Участник

Сообщение Гость » 04-04-2016 22:26

Уроды криворукие, раздаете карточки, но при попытки зарегестрироваться просит ввести емайл или телефон. реистрацию не производит, посто пишет такого пользователя нет в системе.
Гость
Гость

Сообщение Помощник КЕЙ » 05-04-2016 11:15

Гость писал(а):реистрацию не производит, посто пишет такого пользователя нет в системе.

Пожалуйста, укажите номер Вашей бонусной карты, а также адрес электронной почты (можно личным сообщением в этот профиль).
Помощник КЕЙ.
Помощник КЕЙ
КЕЙ
КЕЙ

Пред.След.

Вернуться в Правила форума